1. Имя ( Должно быть человеческим! не смотря на то, что вы звери. Никаких заек или STALKERов не принемаем!):МАРТИ
2. Пол:м
3. Возраст (Не забывайте, что мы кошки или собаки! Семь лет для них - это уже приклонный возраст.):2.5
3. Клан (собак/кошек):кошек
4. БИО (3 строчки):я был сыном одного из королей Саванны...когда мне исполнилось 2 года мне надо было пойти испытание в Атлантиде что-бы стать королём...но один мой враг тоже хотел стать королём (и даже если бы я не прошол испытание пошол бы пробовать он)он подменил карту к Атлантиде не правильную...ну я худо бедно дошол,
выполнил испытание но когда пошёл домой в конец заблудился...и пошёл я по белу свету(так я и выгорел)...
5. Характер(2 строчки):жил-да был БЕЛЫЙ лев за углом
                                       ну и льва не навидел весь дом....
но я надеюсь что вы не будите меня ненавидеть...ведь я хороший...дружелюбный жизнерадостный...
6. Внешность(можно картинкой. На авике должны быть изображены: кошка, лев, тигр, пантера и т.д., если вы в кошачьем клане; Собака, волк, лиса, койот и т.д., если вы в собачьем клане.)авик...это я не рычу...а зиваю
7. Кто вы? лев
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить. да вроде и нет ничего...вроде!
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):силён в охоте...моя стихия воздух...
10. Связь с вами (кроме ЛС):
11. Частота посещений:с 3 до 9...примерно

               Принят!