Cats&Dogs

Объявление

Мы приветствуем Вас в ролевой игре Cats&Dogs! Здесь существует два клана: клан кошек и клан собак. Вы создаёте себе персонажа и включаете его в игру. Подробнее о том, что делать дальше, вы сможете найти, полистав категорию "начало". Здесь существует сюжет и мы все обязаны играть по нему. Подробнее опять же в категории "начало". Если возникнут какие-то вопросы, смело обращайтесь к админам: Селене, Ламине, Еве, Emily. А сейчас, включайтесь! Время года: ранняя зима; Время суток: день; Погода: пасмурно, сыплет мелкий снег.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats&Dogs » Собачья территория » Волчье озеро


Волчье озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

*Пришла, подошла к воде, начала пить воду.*

0

3

*пришла..легла на траву около озера, стала играть с лучами солнца.. вокруг бегали разные зверьки: зайцы, оленята.. И они её почему- то не боялись.. И подходили очень близко.* Интересно.. где мои братья и сёстры? *Эми спокойно встала, огляделась.. недалеко стояла волчица и пила воду* Хм... наверное она старше.. ну и ничего!..*подошла к волчице*
-Привет. *посмотрела на неё наивными глазами сдерживая ехидную улыбку*

0

4

-Привет!- *улыбнулась* -Как ты тут оказалась?

0

5

-Я? *улыбнулась*
-Это долгая история.. *вспомнила о семье и вголову сразу полезли грустные мысли.. Эми спрятала эту грусть за дерзкой улыбкой*
-Меня зовут Эмили. Можешь звать меня Эми. А тебя? Кто ты?

0

6

*Подошла к двум волчицам, приветливо улыбнулась* Меня зовут Рэйчел, будем знакомы?

0

7

*Повернулась к Рейчел*
-Привет! *улыбнулась*
-Я Эми..

0

8

*так и дождавшись ответа усмехнулась, вильнула хвостом и убежала*

0

9

*Выбежала из леса встревоженная.Подбежала к двум волчицам*-Вы знаете какая новость пришла к нам!Ой!Я даже забыла поздороваться.Здравствуйте!Кстати меня зовут Зака.Но полное имя Закат!Хотя оно мужское,но мне всё равно нравится!Да,а как вас зовут?

0


Вы здесь » Cats&Dogs » Собачья территория » Волчье озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно