Cats&Dogs

Объявление

Мы приветствуем Вас в ролевой игре Cats&Dogs! Здесь существует два клана: клан кошек и клан собак. Вы создаёте себе персонажа и включаете его в игру. Подробнее о том, что делать дальше, вы сможете найти, полистав категорию "начало". Здесь существует сюжет и мы все обязаны играть по нему. Подробнее опять же в категории "начало". Если возникнут какие-то вопросы, смело обращайтесь к админам: Селене, Ламине, Еве, Emily. А сейчас, включайтесь! Время года: ранняя зима; Время суток: день; Погода: пасмурно, сыплет мелкий снег.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats&Dogs » Тех. Раздел » НАРОД!!!


НАРОД!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ! По моему скучно как- то, нужно сюжет развивать! Ева и Ламина должны где нибуть случайно встретиться, окончательно разругаться.. Будет собрана армия и т.п. Думаю будит интересно..
ВНИМАНИЕ! Не забывайте, вы не можете убить перса без согласия чела! Зато вы можете написать- "вокруг было море крови, шерсти.. Лес был полон криков и визгов.. (Имя перса) разорвал глотку какой- то кошке. На него всё время нападали сзади, он отмахивался лапами. Дышать было трудно, но он дрался.. (и т. д.)" и т. п. Думаю, вы поняли. Кто за войну?

0

2

Погоди, на форуме слишком мало народу! Наберётся как минимум 10 регулярно ходящих пиплов, тогда и начнём войну!

0

3

Ева
Ок. Я ХАСЮ ВОЙНУУУ........ (сижу шатаясь на стули и вытираю нос рукавом)

0


Вы здесь » Cats&Dogs » Тех. Раздел » НАРОД!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно