Cats&Dogs

Объявление

Мы приветствуем Вас в ролевой игре Cats&Dogs! Здесь существует два клана: клан кошек и клан собак. Вы создаёте себе персонажа и включаете его в игру. Подробнее о том, что делать дальше, вы сможете найти, полистав категорию "начало". Здесь существует сюжет и мы все обязаны играть по нему. Подробнее опять же в категории "начало". Если возникнут какие-то вопросы, смело обращайтесь к админам: Селене, Ламине, Еве, Emily. А сейчас, включайтесь! Время года: ранняя зима; Время суток: день; Погода: пасмурно, сыплет мелкий снег.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats&Dogs » Анкета » Анкета! ангела


Анкета! ангела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Рони. 2.женский.  3. 2 года. 3. Собак.  4.Злой хозяин выкинул  малютку Рони ! Рони жила в лесу в мести  со стаей  волков!!!!  5. Добрый,смелый,игривый Характер!!! 6.  7.Бобтейл! 8. умеет телипортировотся!!!!!9.   10. 678567345 (аська)  11. раз  в  неделю!!!

0

2

1.Закат
2.Женский
3.2 года
4.Собак
5.Родилась в обычной стае,но с маленькими крылышками как у голубя.Чем больше я взрослела тем больше росли мои крылья.Когда я выросла то отправилась искать себе жилище.Нашла поле и большую скалу.Там я сплю.Каждый закат облака окрашиваются в розовые и сиреневые тона.Под скалой растёт маленькая веточка сакуры.Кстати меня назвали потому-что я родилась на закате.(это был необычный закат-волшебный!)
6.Мягкий,волшебный
7.Умею окрашивать облака,а ещё у меня есть крылья
8.E-mail-largo123456789@rambler.ru
9.Несколько раз в неделю

0


Вы здесь » Cats&Dogs » Анкета » Анкета! ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно